Posted 20 марта 2011,, 19:21

Published 20 марта 2011,, 19:21

Modified 10 ноября 2022,, 18:56

Updated 10 ноября 2022,, 18:56

Уфимец стал бронзовым призером Чемпионата России по прыжкам на лыжах с трамплина

20 марта 2011, 19:21
В городе Междуреченск Кемеровской области завершился Чемпионат России по прыжкам на лыжах с трамплина. В мастерстве преодоления трамплинов К-90 и К-120 соревновались более 80 сильнейших летающих лыжников России. Башкирию представили шесть спортсменов - Дмитрий Васильев, Эмиль Мулюков, Ильмир Хазетдинов, Виталий Воина, Рамиль Зарифуллин и Григорий Леонтьев.

Уфимец Дмитрий Васильев в прыжках с трамплина К-120 занял третье место. В командных соревнованиях победу одержала команда Москвы. Башкортостан занял четвертое место, уступив командам Нижнего Новгорода и Москва-2. В составе команды выступили Дмитрий Васильев, Ильмир Хазетдинов, Эмиль Мулюков и Виталий Воина.

В ближайшее время в Междуреченске пройдут 18 этап Кубка России по прыжкам на лыжах с трамплина, который был отменен в феврале из-за погодных условий, и финал Кубка России.