Modified 17 октября 2022,, 20:31

Updated 17 октября 2022,, 20:31

«Уфа» проиграла «Локомотиву» на своём поле со счетом 0:1

18 марта 2021, 17:49
Сегодня на стадионе «Нефтяник» футбольный клуб «Уфа» принимал «Локомотив» в рамках 23-го тура чемпионата России по футболу.

В первом тайме мог отличиться Олег Иванов, он пробил головой в створ ворот Гильерме, переиграл вратаря, но защитник сумел его подстраховать. Москвичи создали три опасных момента в первом тайме, но на перерыв команды ушли при нулевом счете.

В концовке второго тайма фол Плиева привел к штрафному удару, после которого москвичи заработали угловой. Тот в свою очередь завершился победным ударом Гжегожа Крыховяка. Тренерский штаб пытался усилить атаку, выпустив на замену Дмитрия Сысуева и Тимура Жамалетдинова. Но сделано это было, похоже, слишком поздно, матч завершился победой гостей с минимальным перевесом — 0:1.