Modified 17 октября 2022,, 21:42

Updated 17 октября 2022,, 21:42

«Уфа» отыгралась с 1:0 и одолела тульский «Арсенал»

14 августа 2020, 17:38
Сегодня, 14 августа, в Туле ФК «Уфа» обыграла местный «Арсенал» в рамках второго тура Российской премьер-лиги со счётом 3-2.

Первыми забили хозяева, в их составе отличился Евгений Луценко. Однако в дополнительное время первого тайма уфимцы отыгрались, мяч забил Вячеслав Кротов. Во втором тайме наши забили ещё дважды — голы в свой актив записали Артём Голубев и Ловро Бизяк. На 72-й минуте игрок хозяев Кингс Кангва отыграл второй мяч, однако спустя 13 минут он же схлопотал удаление. Более того, в конце матча ещё один игрок «Арсенала» — Эванс Кангва — получил красную карточку.

Таким образом за два тура в РПЛ «Уфа» набрала три очка. Напомним, в первом матче «Уфа» на домашней арене проиграла «Краснодару». В следующем туре 19 августа уфимцы примут дома московский «Спартак».