Updated 17 октября 2022,, 19:03

«Уфа» одержала победу в матче с « Анжи»

14 мая 2017, 15:42
Матч закончился со счетом 2:1.

Матч начался с минуты молчания в память о погибших на фронтах Великой отечественной войны.

Уфимцы первыми забили гол, на 34-й минуте отличился Дмитрий Стоцкий.

Но гости сумели отыграться еще в первом тайме. Угловой на 41 минуте замкнул Филипп Будковский.

Ничейный счет держался до последних минут матча. И тут в конце встречи уже хозяева поля реализовали угловой. Фатаи забивает победный мяч на 89 минуте. 2:1 - "Уфа" зарабатывает 39 очков за две игры до окончания чемпионата.

Сильвестр Игбун (Слай), как сказал на послематчевой пресс-конференции главный тренер ФК "Уфа" Сергей Семак, снова получил повреждение во время игры. И на ближайшей выездной встрече с "Оренбургом" он, скорее всего, в состав не попадет.

Вот несколько снимков с матча "Уфа" - "Анжи", которые помогут передать дух игры.