Posted 9 августа 2015,, 15:47

Published 9 августа 2015,, 15:47

Modified 10 ноября 2022,, 18:42

Updated 10 ноября 2022,, 18:42

«Салават Юлаев» выиграл Кубок губернатора Нижегородской области

9 августа 2015, 15:47
«Салават Юлаев» закончил турнир на реке Волге победой над ярославским «Локомотивом». Матч сложился непросто. Уфимская команда проигрывала в счете, 0:1 и 1:2, но в третьем периоде забросила две шайбы и обеспечила победу в матче и на турнире. Шайбами в этой игре отличились Линус Умарк, Иван Лекомцев и Антон Лазарев. Особенно следует отметить очень хороший бросок в девятку Лекомцева.В этой игре Уфе достаточно было набрать одно очко – оно уже гарантировало победу в кубке. Однако план был, как мы видим, перевыполнен – и это признак клуба-лидера. По итогам турнира «юлаевцы» набрали 12 очков. На втором месте «Торпедо» с десятью, на третьем тольяттинская «Лада» с семью.

На этом турнире огорчило ли то, что уфимская команда уступила своему главному сопернику, «Ак Барсу». «Юлаевцы» дважды вели в дерби с разницей в две шайбы, но из-за слабой игровой дисциплины проиграли 4:5.

На данный момент не все игроки «Салавата» радуют своей игрой. Но тут следует учитывать то, что команда находится под нагрузками, да и новые сочетания пока не установлены окончательно, так еще далеко до тех времен, когда хоккеисты будут чувствовать друг друга спиной.

Фото с сайта hctorpedo.ru

"