Posted 9 апреля 2020,, 14:13

Published 9 апреля 2020,, 14:13

Modified 17 октября 2022,, 20:16

Updated 17 октября 2022,, 20:16

Фитнес-арена «3000» предлагает тренировки в онлайн-режиме для взрослых и детей дома

9 апреля 2020, 14:13
Тренировки будут оставаться открытыми и доступными до тех пор, пока ситуация с эпидемиологической обстановкой не пойдет на спад.

Активный образ жизни и хорошая физическая форма — это лучший способ укрепить иммунитет и оставаться здоровым как можно дольше. Как делать это сейчас, в условиях самоизоляции? Все просто!

Нужно пройти по ссылке http://fitness3000.ru/reg-online/ и зарегистрироваться, чтобы получить доступ к бесплатным онлайн тренировкам. По ссылке вы найдете 95 вариантов тренировок в 8 категориях которые уже готовы к просмотру. Тренировки будут оставаться открытыми и доступными до тех пор, пока ситуация с эпидемиологической обстановкой не пойдет на спад.

Чем можно заниматься?

LES MILLS BODYBALANCE VIRTUAL — комплекс упражнений на основе йоги, пилатеса и тай-цзы. Настроение улучшится, напряжение снимется, а тело станет более гибким.

LES MILLS GRIT — суперинтенсивные интервальные тренировки, направленные на максимальное сжигание жира.

LES MILLS BODYATTACK — высокоинтенсивная тренировка, укрепляет сердечно-сосудистую систему, развивает координацию и выносливость.

LES MILLS SH'BAM VIRTUAL — танцевальная тренировка, обеспечит заряд бодрости и хорошее настроение.

BARRE — сочетание балетных движений с упражнениями из пилатеса и йоги, роскошная осанка и подтянутое тело — результат BARRE-тренировок.

LES MILLS BODYCOMBAT VIRTUAL — бесконтактная энергичная тренировка с элементами боевых искусств.

А для детей разных возрастов — BORN TO MOVE. Это специально разработанная программа весёлых тренировок под музыку.

Эти и многие другие направления всегда есть на сайте fitness3000.ru, где каждый сможет выбрать себе тренировку по своему вкусу.

Дополнительно к тренировкам LES MILLS VIRTUAL Тренеры Фитнес-Арены ежедневно проводят онлайн тренировки в группах https://vk.com/fitnessarena3000 и https://www.instagram.com/fitnessarena3000/, чтобы поддержать клиентов как физически –тренировками по разным направлениям, так и морально – просто пообщаться, поддержать, поговорить. Мы будем рады видеть на онлайн тренировках и прямых эфирах всех желающих, для этого нужно просто вступить в наши группы или пройти регистрацию на сайте.

"