Posted 9 апреля 2013,, 19:39

Published 9 апреля 2013,, 19:39

Modified 10 ноября 2022,, 18:51

Updated 10 ноября 2022,, 18:51

Динамовцы Башкирии завоевали четыре медали на Всероссийских соревнованиях по троеборью

9 апреля 2013, 19:39
В Челябинске прошли Всероссийские соревнования по троеборью и четырехборью среди юношей и девушек до 17 лет. Более 200 спортсменов состязались в плавании, стрельбе из пневаматического пистолета, беге и фехтовании. Башкирские динамовцы завоевали 4 медали, среди которых одно «золото», две серебряные награды и одна «бронза».

В троеборье вторые места заняли Аделина Ибатуллина и Тимур Галимов, а Максим Кубышко показал шестой результат. Сборная РБ по юношам в общекомандном зачете заняла третье место.

В четырехборье Аделина Ибатуллина, значительно уступая своим соперницам в возрасте (1999 г.р.), одержала победу, а Элизабет Родригес завоевала «бронзу». В этом виде программы сборная РБ по девушкам заняла второе место в общем зачете.

По итогам соревнований в сборную России, которая выступит на международных стартах в Испании (27 апреля), отобрались Аделина Ибатуллина, Элизабет Родригес, Лев Колязов, Максим Кубышко и Тимур Галимов.