Updated 17 октября 2022,, 20:22

"Рубин" и "Уфа" сыграли вничью на "Казань-арене"

7 мая 2018, 18:34
Голов зрители не увидели.

Уфимский футбольный клуб в гостях сыграл вничью с казанским "Рубином" - 0:0. Возможности поразить ворота были у обеих команд, но реализовать их им не удалось.

В первом тайме казанцам удавалось опасно выводить в штрафную Озмуна, но уфимсакая защита с этими выпадами справлялась. В свою очередь Салатич мог забить гол головой после углового, но мяч после его удара угодил в штангу.

Во втором тайме опасный момент был у Ивана Облякова, но он не смог угадать отскок мяча. Казанцы в конце игры остро атаковали, однажды ворота гостей также спасла штанга. 0:0 - итоговый счет на табло.

ФК "Уфа" перед последней игрой дома с "Тосно" заработала 40 очков и находится на 6-ом месте в турнирной таблице. Последний в этом сезоне матч "Уфа" сыграет на домашнем стадионе в воскресенье, 13 мая.