Posted 6 декабря 2018,, 06:58

Published 6 декабря 2018,, 06:58

Modified 17 октября 2022,, 19:41

Updated 17 октября 2022,, 19:41

В БК «Уфимец» прокомментировали обвинения в приставаниях капитана к чирлидерше

6 декабря 2018, 06:58
Девушка пожаловалась хореографу, у руководства уфимского клуба есть свое объяснение ситуации.

Интернет-ресурс Eurosport сообщил о том, что накануне после победы баскетбольного клуба «Уфимец» над «АлтайБаскетом» в Барнауле капитан уфимской команды Артем Исаков якобы «отпраздновал победу, ладонью приложившись по попе чирлидерши». Тем самым он сгенерировал главный «секс-скандал» дня, считает издание.

- Девушка приставания не утаила и пожаловалась хореографу танцевальной группы, который рассказал о поведении Исакова руководству «Алтайбаскета», - цитирует издание телеграмм-канал Mash. - Федерация баскетбола в России в курсе ситуации, но пока не комментирует ситуацию.

Генеральный директор БК «Уфимец» Сергей Медведев прокомментировал Медиакорсети ситуацию:

- Очень приятно, что мы одержали две победы на выезде над непростым соперником – «АлтайБаскетом». Сохранили лидерство в Суперлиге! В силу важности гостевых матчей в Барнауле, Артем Исаков всецело концентрировался на играх. После очередного победного исхода - по традиции - команда уже не первый сезон стала собираться в центральном круге, чтобы приветствовать, воодушевлять друг друга в честь еще одного успеха.

Так уж случилось, что девушки из группы поддержки «АлтайБаскета» по окончании матча преградили путь к центральному кругу капитану команды, габаритному спортсмену Артему Исакову. Ему пришлось деликатно подвинуть одну из чирлидерш, чтобы присоединиться к башкирскому коллективу и крикнуть победоносное: «Уфимец»!

"