Updated 17 октября 2022,, 19:39

Иван Обляков помог сборной России одержать победу в игре с Гибралтаром

6 сентября 2017, 05:27
Молодежная сборная страны победила со счетом 3:0.

Вчера, 5 сентября, молодежная сборная страны провела матч отборочного чемпионата Европы-2019. Встреча прошла в Туле и завершилась победой российской сборной – 3:0.

В составе молодежной сборной на поле вышел и полузащитник «Уфы» Иван Обляков. Он дважды отличился в голевых комбинациях. Сначала в конце первого тайма он подавал угловой, после которого мяч скинули Александру Зуеву, забившему в ворота соперника первый гол.

Во втором тайме сначала дальним ударом отличился Аяз Гулиев, а в концовке игры Иван Обляков сделал голевую передачу на Федора Чалова, доведя счет до 3:0. Иван Обляков мог и сам дважды забить гол, но, видимо, футбольная удача в тот день отвернулась от него.

Другой полузащитник ФК «Уфа» Иван Безденежных также вошел в состав молодежной сборной страны, но на поле не вышел.

Следующий матч российская молодежка проведет 6 октября в Москве против сборной Австрии.