Modified 10 ноября 2022,, 19:05

Updated 10 ноября 2022,, 19:05

«Салават Юлаев» выиграл домашний турнир досрочно

5 августа 2007, 18:22
Обыграв в четвертом матче Кубка президента Республики Башкортостан тольяттинскую «Ладу» с разгромным счетом 7:2, уфимский «Салават Юлаев» досрочно стал победителем домашнего турнира и завоевал четвертый в своей истории (и третий подряд) президентский трофей. Это своеобразный подарок, который юлаевцы преподнесли и болельщикам, и себе самим к празднованиям 450-летия добровольного вхождения Башкирии в состав России, отмечаемым осенью. Клуб также получит и денежный бонус в размере 1 млн. рублей.

Тольяттинцы в предпоследний игровой день турнира были единственной командой, которая могла помешать уфимцам стать чемпионами. В случае ничьей в этом матче или победы «Лады», победитель опредилился бы завтра. Теперь же результат завтрашнего поединка, украшения соревнований, «Салават Юлаев» - «Металлург» (Магнитогорск) станет простой формальностью. В понедельник состоятся три последних игры и торжественное закрытие турнира. Более подробно об его итогах читайте на «МКС» во вторник.