Posted 5 апреля 2017,, 05:59

Published 5 апреля 2017,, 05:59

Modified 17 октября 2022,, 19:23

Updated 17 октября 2022,, 19:23

Леонид Вайсфельд рассказал, кто уйдет и кто останется в «Салавате Юлаеве»

5 апреля 2017, 05:59
Генеральный менеджер клуба принял участие в программе «Спортбар» телеканала БСТ.

Вчера, 4 апреля, генеральный менеджер ХК «Салават Юлаев» Леонид Вайсфельд в прямом эфире телеканала БСТ рассказал о планах клуба на межсезонье, а также о кадровых переменах в команде.

Тренерский штаб уфимского клуба сформирован, сообщил Леонид Вайсфельд . В новом сезоне главному тренеру Эррке Вестерлунду будут помогать Вадим Тарасов и Николай Цулыгин. Новый главный тренер прилетит в Уфе в середине апреля на несколько дней.

По словам Вайсфельда, решение по основному вратарю пока не принято, у Никласа Сведберга контракт действует еще на сезон.

Что касается молодой звезды Кирилла Капризова, то его контракт истекает 30-го апреля. О продолжении его карьеры в клубе пока тоже говорить рано.

Леонид Вайсфельд назвал фамилии игроков, которые точно останутся в клубе, а также тех, кто его покинет. В уфимской команде остаются Денис Куляш, Теему Хартикайнен, Игорь Макаров, Антон Лазарев, Евгений Бодров и Энвер Лисин. А уйдут из команды Сергей Соин, Андрей Гаврилов, Игорь Григоренко и скорее всего Денис Бодров.

С агентами Захара Арзамасцева и Михаила Ворбьева ведутся переговоры.

"