Posted 2 августа 2018,, 06:49

Published 2 августа 2018,, 06:49

Modified 17 октября 2022,, 19:42

Updated 17 октября 2022,, 19:42

Сегодня ФК «Уфа» проведет решающий матч с «Домжале» в Лиге Европы

2 августа 2018, 06:49
Матч покажут два телеканала.

Сегодня в 23.30 уфимского времени на стадионе словенского городка Домжале состоится ответный матч второго раунда Лиги Европы, «Уфа» сыграет с «Домжале».

Первая игра в Уфе закончилась со счетом 0:0. Теперь только победа выводит один из клубов в третий раунд Лиги Европы. «Домжале» имеет десятилетний опыт участия в еврокубках, «Уфр» играет в Лиге Европы впервые. Это, по мнению ряда экспертов, дает преимущество словенскому клубу, который также получит и поддержку трибун.

Но у «Уфы» сильный характер, тренерский штаб, игроки и болельщики клуба верят в победу. Будем болеть за клуб, трансляцию матча в 23.30 покажут телеканалы «Матч ТВ» и БСТ.

Кто уехал в Домжале

Пресс-секретарь ФК «Уфа» Сергей Тыртышный снял видео о первом выезде уфимского клуба на официальный матч за границу России.

На кадрах видно, что в составе команды в Словению отправились такие игроки, как вратари Александр Беленов, Гиорги Шелия, защитники Боян Йокич, Джемал Табидзе, Денис Тумасян, Йонуц Неделчару, Дмитрий Живоглядов, Александр Сухов, Павел Аликин, Александр Пуцко, полузащитники Азамат Засеев, Веролюб Салатич, Иван Обляков, Иван Пауревич, Ондржей Ванек, Кэтэлин Карп, нападающие Кехинде Фатаи и Сильвестр (Слай) Игбун.

"