Posted 1 мая 2017,, 07:46

Published 1 мая 2017,, 07:46

Modified 17 октября 2022,, 18:59

Updated 17 октября 2022,, 18:59

«Уфа» - «Арсенал»: Спасибо Сухову за гол, мы почти с ума сошли – болельщики

1 мая 2017, 07:46
Фоторепортаж с матча, который принес футбольному клубу десятую победу в чемпионате.

- Спасибо вам за гол, а то мы чуть с ума не сошли! – такими словами встретили после матча автора единственного гола Александра Сухова юные болельщицы. И это, пожалуй, самая дорогая оценка. По крайней мере, искренняя и запомнится надолго.

Саша Сухов, отвечая на вопрос, как ему удалось забить гол на 93-й, то есть на третьей из четырех добавленных минут, в конце матча, скромно сказал:

- Игровая ситуация подсказывала, что мне в тот момент надо было находиться на том месте.

Матч «Уфы» с «Арсеналом» запомнился борьбой, небольшим количеством опасных моментов. Основная опасность, пожалуй, исходила от штрафных ударов, которые игроки зарабатывали в нападении.

Впервые после травмы все время в основе отыграл Сильвестр Игбун (Слай), его заменили как раз на той 93 минуте матча – сразу после победного гола.

Азамат Засеев отметил накануне свой день рождения, болельщики перед матчем хором его поздравили с праздником, а фанаты «Уфы» развернули большой баннер. Сам именинник трудился и в обороне, и в нападении.

Вот две фотографии главного тренера «Уфы» Сергея Семака: одна сделана во время матча, другая – после окончания игры. Сравните эмоции сами.

И еще несколько снимков, сделанных фотографами Кириллом Пенкиным и Валерием Шаховым.

"