Posted 30 декабря 2019,, 05:11

Published 30 декабря 2019,, 05:11

Modified 17 октября 2022,, 20:41

Updated 17 октября 2022,, 20:41

Артистка из Башкирии эпатировала «горожан-белоручек» танцами на внутренностях

30 декабря 2019, 05:11
Как оказалось, девушка просто помогала деревенским родственникам таким образом очищать внутренности животного перед переработкой.

Домашнее видео с участием молодой певицы из Башкирии, выступающей под псевдонимом Evolet, эпатировало часть пользователей соцсетей, далеких от деревенского быта, а вторую часть, более близкую «к истокам», развеселило.

Видео было размещено в инстаграме и сопровождалось песней Александра Реввы «Смешной и пьяный». На нем девушка прямо в обуви танцевала на кишках только что зарезанной коровы.

Однако возмущение части пользователей соцсетей, далеких от деревенской жизни, было нейтрализовано теми, кто выступил в защиту девушки.

— У на всегда так делают зимой, очищают кишки от фекалий животного, а летом кишки солью оттирают. Ничего жуткого в этом нет. А городские белоручки уже не знают, над чем посмеяться, — таков смысл комментариев в защиту молодой артистки.

К слову, видео довольно быстро было удалено из инстаграма, однако это не помогло. Оно уже разошлось по СМИ.

Целый ряд региональных, татарстанских и федеральных СМИ опубликовали довольно неоднозначное видео, на котором звезды татаро-башкирской эстрады Фирдус Тямаев и заслуженная артистка Башкортостана Гузель Уразова глумятся над сбитым трупом животного на дороге. Судя по всему, речь шла о мертвой кошке. Обоим позднее пришлось извиняться публично за свое поведение.

"