Posted 30 ноября 2015,, 17:55

Published 30 ноября 2015,, 17:55

Modified 10 ноября 2022,, 18:40

Updated 10 ноября 2022,, 18:40

Ревнивый муж размозжил топором голову безногого инвалида, соблазнившего его жену

30 ноября 2015, 17:55
Настоящая криминальная драма случилась в селе Инзелга в Гафурийском районе Башкирии в январские каникулы. 3 января супружеская пара приехала праздновать наступление 2015 года к знакомому 63-летнему инвалиду, лишившемуся обеих ног. Пенсионер передвигался в инвалидной коляске, но это не помешало хозяину жилища соблазнить супругу друга.

Когда муж заснул, женщина скользнула в комнату к убогому и предалась с ним страсти. И надо же так тому случиться, что в момент соития калеки и легкомысленной гостьи, решивший осчастливить инвалида, обманутый супруг услышал шум и зашел в комнату. Каково же было его удивление, когда он обнаружил свою благоверную в объятиях лишенного ног пожилого мужчины. При этом, как выяснилось, отсутствие конечностей и преклонный возраст никак не сказалась на половой силе деревенского кавалера. Дама, оказавшаяся в постели с увечным пенсионером, казалась весьма довольной происходящим. Не выдержав этой сцены, «рогатый» муж принялся избивать свою жену. Но за честь сельчанки вступился инвалид, схватив молоток и ударив ревнивца по лицу. Тут уж 42-летний гость не выдержал и, сбегав в сени за топором, сначала нанес легкие ранения своей супруге, а потом размозжил голову хозяину жилища, неспособному передвигаться и защищать себя. Старик скончался от ран, несовместимых с жизнью. И только удостоверившись в смерти соперника, мститель вызвал скорую помощь для своей второй половины, истекающей кровью.

Как сообщили «МКС» в следственном комитете Башкортостана, теперь сельчанин будет отвечать перед законом сразу по двум статьям Уголовного Кодекса – за нанесение телесных повреждений своей супруге и убийство человека, заведомо находящегося в беспомощном состоянии. Нападение на инвалида, не имеющего ног, станет серьезным отягчающим обстоятельством для деревенского отелло. В случае, если суд признает мужчину виновным, ему грозит до 15 лет лишения свободы.

"