Posted 30 сентября 2019,, 16:44

Published 30 сентября 2019,, 16:44

Modified 17 октября 2022,, 20:08

Updated 17 октября 2022,, 20:08

БКС Брокер стал первым в рейтинге Медиалогии

30 сентября 2019, 16:44
“БКС Брокер” занял первое место в рейтинге цитируемости в числе брокерских компаний за прошедшие 9 месяцев. Соответствующие сведения обнародовала “Медиалогия”. Так, медиаиндекс компании уже преодолел статистику прошлого года посредством прозрачной политики в отношении СМИ и востребованных аналитиков.

NewsNN пишет, что участником рынка БКС является уже свыше двадцати лет. Экспертно-аналитический состав работает практически в круглосуточном режиме во всех часовых поясах для того, чтобы закрыть российский рынок и инициировать мониторинг за американским и китайским рынками. Клиенты “БКС Брокер” получили доступ к актуальным сведениям в мобильном приложении, на сайте БКС Экспресс и в торговом терминале QUIK. При этом специалисты компании ведут свою деятельность публично, проявляя готовность ответить на все экономические вопросы.

В настоящее время фондовый рынок представляет собой сложный механизм, требующий непрерывного анализа и прогнозирования. Так, нужно постоянно учитывать достаточное количество деталей, отслеживать движение валютных пар, политические и социально-экономические события.

Вместе с тем на мировые ценные бумаги значительно влияют геополитические процессы, войны, техногенные катастрофы и прочие непредвиденные обстоятельства. Соответственно, формирование инвестиций требует специальных навыков. Аналитики “БКС Брокер” способны найти единственную инвестиционную идею, которая увеличит клиентские вложения среди множества других вариантов.

Работники компании консультируют своих заказчиков в рамках российского рынка и международных площадок. “БКС Брокер” дает рекомендации по значительному перечню акций, облигаций, ETF, иных производных финансовых инструментов, анализируя их риск для того, чтобы клиент в любой момент получил оперативные рекомендации.

Отмечается, что высокая оценка в рейтинге цитируемости является результатом информационной прозрачности “БКС Брокер”. Таким образом, первая строчка среди сильных конкурентов – это заслуженный успех компании, учитывающей клиентские пожелания.

"