Posted 30 апреля 2017,, 07:01

Published 30 апреля 2017,, 07:01

Modified 17 октября 2022,, 18:59

Updated 17 октября 2022,, 18:59

В Уфе мужчина отобрал дочь у матери из-за профессии экс-супруги

30 апреля 2017, 07:01
Женщина из-за нехватки средств занялась проституцией.
Сюжет
Дети

В эфир федерального телеканала в программу «Мужское и женское» обратилась уфимка Мария Лусникова. Дело в том, что уже два месяца она не может увидеть свою 6-летнюю дочь Дашу. Отец девочки, Игорь Алексеев, забрал Дашу и скрывает ее от матери.

По словам мужчины, он не знал, чем промышляет его супруга, Игорь опасается не только за здоровье девочки, но и за ее психическое развитие. На телепередаче отец рассказал, что боится, вдруг его экс-супруга заразит Дашу какой-нибудь венерической болезнью. Сама Мария Лусникова ответила, что ранее занималась проституцией, еще до знакомства с Игорем. Вернулась в профессию только из-за того, что муж не давал ни копейки и отказался помогать ей с ипотекой. Старших детей Марии Игорь не любил, и это тоже подливало масло в огонь.

Сейчас отец не только скрывает дочку от родной матери, но и настраивает ее против родительницы. Показывает фотографии обнаженной Марии и говорит, что она проститутка. Ведущие программ были поражены поведением отца и попросили органы опеки разобраться в этой ситуации. Поскольку психическое развитие девочки даже в семье мужчины может пострадать.

"