Posted 29 ноября 2019,, 10:39

Published 29 ноября 2019,, 10:39

Modified 17 октября 2022,, 20:48

Updated 17 октября 2022,, 20:48

Здоровье+красота=счастье: дарите близким тайский массаж и оздоровительные процедуры

29 ноября 2019, 10:39
Новогодний сюрприз в виде посещения уфимкой СПА-клиники «ТАЙСПА» порадует всех.

Если вы задумываетесь над тем, какой подарок преподнести близкому человеку советуем обратить внимание на подарочный сертификат или абонемент от СПА-клиники «ТАЙСПА». Кстати, в этом салоне весь декабрь действует акция «2+1», это значит, что при единовременной покупке двух сертификатов третий вы получаете в подарок.

Едва переступив порог СПА-клиники «ТАЙСПА», вы сразу окажетесь в загадочной восточной атмосфере, которая создается, благодаря аромату редких трав и экзотических масел, интерьер в восточном стиле и умиротворяющая музыка. Затем начинается сказка, по которой вас поведут за руки доброжелательные мастера, приехавшие из далекого Таиланда.

Они помогут вам не только избавиться от физических болей, но и снимут стресс, помогут восстановить внутренний баланс, улучшить циркуляцию крови и оздоровить весь организм.

Вам захочется взлететь!

Традиционный тайский массаж — это оздоровительный вид массажа, которым славится весь Таиланд. Многие считают, что во время сеанса традиционного тайского массажа клиент должен раздеться. Однако, это совсем не так, именно этот вид массажа выполняется в удобной одежде, оголенными могут остаться ступы и кисти рук.

При этом используются методы скручивания. растягивания и прочие элементы. Наполненные созидательной силой и хранящие мудрость древних целителей руки мастеров тайского массажа освободят тело от зажимов и сопутствующего им чувства скованности, разомнут и разогреют «деревянные» мышцы, бережно проработают позвоночник и суставы.

Знаменитый фут-массаж- это уникальный метод воздействия на организм посредством стимуляции рефлексогенных зон, расположенных на ногах.

Тайский ароматический Oil-массаж -это более деликатный и расслабляющий всё тело массаж, который обеспечивает глубокую релаксацию всего организма с использованием ароматических масел. Ароматерапия способствует улучшению настроения и самочувствия, а масла эффективно увлажняют, питают и тонизируют кожу.

В организме полный штиль

Большой популярностью сегодня пользуются программы тайского СПА. Уважение во всем мире этот вид СПА получил из-за использования в своей основе натуральных компонентов.

Так любимыми многими ценителями роскоши сегодня стали такие виды массажа, как массаж горячими травяными мешочками со сборами редких тайских трав, массаж с использованием горячих и холодных вулканических камней. Максимального эффекта помогают достичь сеансы массажа с использованием кедровой бочки, различных пилингов и обертываний.

В арсенале мастеров СПА-клиники «ТАЙСПА» широкий выбор приемов пилинга и обертываний с использованием различных ароматных преображающих кожу средств. Ознакомиться с полным СПА-меню можно на сайте клиники.

Акция вне конкурса

Если говорить непосредственно о подарках и приятных бонусах, то СПА-клиника «ТАЙСПА» приготовила их целый букет. Все зависит от того, кому вы выбираете подарок — супругу, кому-то из родителей, брату, сестре, подруге, коллеге и т. д.

Напоминаем, в салоне «ТАЙСПА» весь декабрь действует акция «2+1», это значит, что при единовременной покупке двух сертификатов третий вы получаете в подарок.

Полный перечень акций можно посмотреть и выбрать здесь.

Предусмотрена возможность доставки подарочного сертификата для серьезных клиентов.

К слову, есть возможность оплатить массаж через системы добровольного медицинского страхования.

Адрес СПА-клиники «ТАЙСПА»: Уфа, ул. Комсомольская, 106 (рядом с ТЦ «Июнь»).

Контактные телефоны: +7 (347) 246-246-0, +7 987 246-24-61.

"