Posted 29 июня 2020,, 05:21

Published 29 июня 2020,, 05:21

Modified 17 октября 2022,, 20:27

Updated 17 октября 2022,, 20:27

Все участники форума урбанистики в Уфе пройдут экспресс-тесты на коронавирус

29 июня 2020, 05:21
Международный форум урбанистики «Территория будущего. Взгляд из сердца Евразии» пройдет 30 июня в Уфе.

Об этом стало известно сегодня, 29 июня, на еженедельном совещании правительства республики. Таким образом, по словам главы республики, власти «подстрахуются» и сделают все возможное, чтобы не допустить возможную вспышку коронавируса на крупнейшем международном мероприятии с участием высоким гостей.

Радий Хабиров в очередной раз подчеркнул, что мероприятие имеет для республики очень большое значение.

Он станет первым масштабным мероприятием в России, проводимом в офлайн формате после снятия строгих коронавирусных ограничений. Форум организуется по новым специальным стандартам безопасности Всемирной ассоциации выставочной индустрии (UFI).

Обсудить новые контуры посткоронавирусной реальности городских пространств и тренды в госуправлении территориями в Уфу приедут представители власти, бизнеса, потенциальные инвесторы.

Участниками пленарного заседания станут министр строительства и ЖКХ РФ Владимир Якушев, министр науки и высшего образования РФ Валерий Фальков, руководитель Федерального агентства по туризму Зарина Догузова, вице-спикер Госдумы Ирина Яровая и руководитель Аналитического центра при правительстве РФ Константин Калинин.

"