Posted 29 мая 2019,, 04:48

Published 29 мая 2019,, 04:48

Modified 17 октября 2022,, 20:01

Updated 17 октября 2022,, 20:01

В Уфе на открытии самого большого динопарка певица Нюша будет читать сказку

29 мая 2019, 04:48
Развлекательный тематический парк «DinoLand» станет точкой притяжения для любителей семейного отдыха в Уфе.

1 июня в Уфе произойдет самое долгожданное событие нынешнего лета — откроется развлекательный динопарк «DinoLand», который приглашает всех жителей региона на веселый праздник радости и детства. Организаторы обещают, что он станет для всех гостей одним из самых запоминающихся событий лета.

DinoLand посвящен динозаврам Юрского периода, над его созданием работали лучшие специалисты Нью-Йорка, Москвы, Уфы и Казани. Всех, кто успеет приобрести билеты на открытие парка, 1 июня ожидает феерическая шоу-программа с участием приглашенных артистов из Казани и Уфы, приготовивших свои эксклюзивные шоу.

Гостем церемонии открытия станет также известная певица Нюша, которая откроет в DinoLand грандиозный проект для детей под названием «Сказочный парк».

Нюша первой расскажет юным гостям парка сказку о приключениях динозаврика, а следом за ней каждый месяц в динопарк станут приезжать звездные гости, чтобы читать детям старинные и современные сказки. По окончании сказки гостей будет ждать автограф-сессия со звездой.

Для гостей праздника подготовлена увлекательная программа, включающая экскурсии по парку, которые будут проводить каждый час, крио-шоу, квесты, шоу мыльных пузырей, батуты, увлекательные археологические раскопки, а также розыгрыши призов и подарков.

Как отметили организаторы праздника, Уфа станет первым городом, где пройдет такое яркое культурное событие. Тем, кто уже успел побывать в динопарке и считает, что видел все самое интересное, сообщаем, что в парке запланировано открытие новых аттракционов. Пока дети будут резвиться на аттракционах, взрослые смогут провести время в тенистой лаундж-зоне.

Убедиться во всем этом лично можно будет 1 июня в развлекательном парке «DinoLand», начало в 11:00.

Кстати, только сейчас есть уникальная возможность получить 10-процентную скидку на билеты на открытие.

Адрес: Уфа, проспект Октября, 77/1а.

Вся подробная информация по телефону +7 (347) 258-83-87.

"