Posted 29 мая 2019,, 10:26

Published 29 мая 2019,, 10:26

Modified 17 октября 2022,, 20:01

Updated 17 октября 2022,, 20:01

В Москве в автоматах ЦППК станут продавать билеты на мультимодальные маршруты

29 мая 2019, 10:26
С 31 мая в Москве в автоматах Центральной пригородной пассажирской компании (ЦППК) начнут реализовывать проездные на мультимодальные маршруты.

Билеты можно будет приобрести на Павелецком и Ярославском направлениях Московской железной дороги (МЖД). Об этом информирует RNS.

Гражданам дадут возможность получить комплексный билет. Он позволит пассажирам воспользоваться услугами как электрички, так и автобуса. Покупатели смогут оформить к купленному билету на электричку еще и проездной на трансферный автобус. Для оформления такого билета в меню автомата нужно будет зайти в раздел «Услуги, трансфер, багаж» и выбрать нужную функцию. Комплексный проездной возможно получить и в разделе «Абонементы».

Пассажиру перед первой поездкой необходимо зарегистрировать карту в любой кассе ЦППК Павелецкого и Ярославского направлений. Обладатели комплексных билетов смогут проехать по трем мультимодальным маршрутам. Речь идет о направлении станция Домодедово — микрорайон «Новое Домодедово», станция Домодедово — микрорайон «Дружба» и станция Пушкино — микрорайон «Новое Пушкино».

"