Posted 26 июня 2016,, 07:34

Published 26 июня 2016,, 07:34

Modified 10 ноября 2022,, 18:36

Updated 10 ноября 2022,, 18:36

Уфимец просит навести порядок на остановке

26 июня 2016, 07:34
По его словам, там систематически нарушают ПДД.

Уфимец Губайдуллин А.Д. обратился в администрацию города с просьбой навести порядок на остановке общественного транспорта «Художественно-промышленный колледж» (нечетная сторона, Орджоникидзевский район). Он утверждает, что по остановке и по прилегающему тротуару систематически проезжают автомобили для парковки у дома № 27 по улице Уфимское шоссе. Из-за этого на данном участке повреждены газон и тротуар, растительный грунт постоянно попадает на тротуар и остановку, поэтому пешеходам невозможно ходить там во время дождей. Кроме этого, на этом участке происходит систематическое нарушение правил ПДД: автомобили ездят по газону и по тротуару, паркуются на тротуаре. Податель жалобы отмечает, что в апреле этого года уже обращался в администрацию с этой же проблемой. Тогда его услышали, но установили ограждение лишь на некоторых участках около газона и тротуара.

- Но по факту это ограждение не препятствует проезду автомашин, т.к. оно было сделано некачественно, отмечает господин Губайдуллин.

Сейчас он просит мэрию установить ограждения, препятствующие проезду по тротуару, установить ограждения по всему периметру остановки с целью пресечения заезда на нее автомашин, восстановить растительный слой газона и покрытие тротуара.

"