Posted 26 мая 2021,, 08:57

Published 26 мая 2021,, 08:57

Modified 17 октября 2022,, 20:34

Updated 17 октября 2022,, 20:34

Уфимка пожаловалась на водителя Башавтотранса, устроившего дебош на самолете

26 мая 2021, 08:57
Жительница Уфы Полина Вишневская в своих социальных сетях рассказала о своем полете из столицы Башкирии до Питера. По ее словам, все впечатление от путешествия испортил мужчина, который представился водителем Башавтотранса.

— Этот тип – водитель Башавторанса, что он многократно выкрикивал сегодня на рейсе. И втихушку бухал. Крутился, вертелся, крайне громко общался исключительно матом со своей спутницей, сидящей спереди от него, — рассказывает девушка.

По словам Полины Вишневской, во время полета несколько раз приходилось вызывать бортпроводниц, но даже они не смогли утихомирить мужчину в нетрезвом состоянии.

— Громко орал, что его все притесняют и алкоголя у него с собой нет, а напился в аэропорту. Перегар, кстати, был ужасающий, как и амбре давно не мытого тела. И лишь последние полчаса полета, наверное, окончательно напившись, он все же накрепко уснул, 3 человека разбудить не могли. Не знаю почему бортпроводники не составили на него рапорт, надо было, — считает девушка.

Напомним, ранее Mkset пообщался с одним из сотрудников компании «Башавтотранс». Он рассказал всю правду о транспортной реформе и плачевной обстановке в компании.

"