Posted 26 апреля 2011,, 19:37

Published 26 апреля 2011,, 19:37

Modified 10 ноября 2022,, 18:55

Updated 10 ноября 2022,, 18:55

17-летняя бандерша отрезала голову своему ухажеру, чтобы покататься на его джипе

26 апреля 2011, 19:37
Верховный суд в ближайшее время рассмотрит уголовное дело кровожадной деревенской банды, лишившей жизни 30-летнего мужчину. Изверги из поселка Чернолесовский заманили молодого человека в садовый домик, где сначала, подсыпав в питье снотворное, издевались над ним, а потом, выведя на берег реки, отрезали несчастному голову. Садисты умудрились отделить голову от тела у еще живого человека, а потом фотографировались с «трофеем» на фоне трупа.

Верховодила в банде 17-летняя девушка, а ее подручными были 15-летний юнец и два великовозрастных оболтуса 19 и 22 лет. В момент совершения преступления жестокосердной даме было всего 16.

Мужчина познакомился в интернете на сайте знакомств с привлекательной молодой женщиной и та назначила ему первое свидание на даче под Уфой. Не подозревающий ничего плохого горожанин выехал из дома на машине "Лексус РХ 350" и пропал. Заявление в милицию об исчезновении сына принесла его мать. Она знала, что сын разводится с женой и ищет утешение в виртуальном мире. Правоохранители изъяли компьютер молодого человека, и стало понятно, с кем он общался в день своей смерти – молодой человек пал жертвой электронного знакомства.

Вечером 16 июля 2010 года мужчина на своем автомобиле приехал на свидание по указанному девушкой в электронной переписке адресу. Юная дама заманила жертву в дачный домик, где его поджидала страшная смерть – сначала ему в суп насыпали крысиного яда, а потом избивали сковородкой и лопатой, так как действие отравы на жертве никак не сказывалось. Злоумышленники затолкали пострадавшего в его собственный автомобиль, отъехав недалеко от садового товарищества, продолжили издевательства и в итоге убили.

Автомобиль злодеи пытались оставить себе, но уже через несколько дней, катаясь по проселочным дорогам, так повредили дорогую машину, что сочли за лучшее сжечь приметный джип, сняв с авто номерные знаки.

Спустя несколько дней обгоревший автомобиль обнаружили неподалеку от поселка Чернолесовский - номера кузова и двигателя были повреждены высокой температурой и не читались. Потом правоохранители нашли расчлененные останки пропавшего мужчины. Причем череп несчастного был закопан в нескольких километрах от обезглавленного тела. Преступники завладели паспортом убитого, документ нашли у них при обыске.

Сначала деревенские бандиты намеревались завладеть деньгами и иномаркой жертвы, но потом почему-то их планы поменялись, и молодые люди решили отомстить мужчине за его желание обладать несовершеннолетней. Примечательно, что погибший мужчина работал специалистом одной из частных фирм, и у него была совсем небольшая зарплата. Обладателем дорогой иномарки он стал в 2006 году, когда выиграл на тотализаторе 15 миллионов рублей. При себе у убитого в момент рокового визита на дачу было всего около 1,5 тысячи рублей. После того, как жестокую четверку задержали, 16-летняя бандерша попыталась покончить жизнь самоубийством, но сегодня предстанет перед судом.

Как сообщили «МКС» в СУ СК по РБ, молодым людям предъявлено обвинение по трем статьям уголовного кодекса, их будут судить за групповое убийство из корыстных побуждений, кражу паспорта и разбойное нападение с причинением тяжкого вреда. В случае, если суд признает бандитов виновными, им по совокупности наказаний за совершенные преступления грозит до 35 лет лишения свободы.

"