Posted 26 февраля 2021,, 13:49

Published 26 февраля 2021,, 13:49

Modified 17 октября 2022,, 20:17

Updated 17 октября 2022,, 20:17

Может ли ремонт быть лёгким?

26 февраля 2021, 13:49
Идеальный ремонт без особых усилий. Возможно ли? При просмотре популярных телевизионных передач про ремонт создаётся впечатление, что сделать его самостоятельно очень просто. И только те, кто прошёл этот путь понимают насколько обманчиво это мнение.

По статистике 7 и 10 ремонтов квартир значительно превышают начальный бюджет и затягиваются по срокам в среднем до 12 месяцев.

Как организовать сложный процесс ремонта без лишних нервов и получить желаемый результат? Каким образом провести ремонтные работы, не отдав за них целое состояние, и не жить на чемоданах годами? На эти вопросы ответил Рустам Галиаскаров директор компании, которая перевернула рынок ремонта Уфы, задав новые стандарты качества – Знаем Как.

- На самом деле в ремонте нет ничего сложного, если вы профессионал и разбираетесь в своём деле. Чаще всего негативный опыт – это результат ремонта своими силами или помощи специалистов с «улицы». Мы уже 15 лет на рынке и по опыту могу сказать, что рецепт идеального ремонта прост – это ремонт «под ключ», когда и проект, и работы выполняет одна компания, учитывая необходимое количество материалов, навыки строителей, сроки доставки и выполнения каждого этапа, в том числе закладывая время на просушку материалов. Например, у нас нет универсальных рабочих, каждый этап делают узкопрофильные специалисты, но при этом все их действия согласованы и есть жёсткий регламент очерёдности процессов. Для достижения идеального результата на каждом объекте работает до ХХ человек, и каждый из них делает, только свою часть работы, благодаря чему сокращаются сроки и повышается качество ремонта. Только после того, как наши сотрудники выявили все предпочтения клиента и учли даже мельчайшие нюансы, создаётся дизайн-проект и предлагаются лучшие решения для его реализации. Мы берём на себя все заботы клиента: от приемки квартиры у застройщика и узаконения перепланировки до генеральной уборки после завершения ремонта и помощи с переездом. Если говорить в терминологии рынка недвижимости, это подход уровня бизнес-класса. Благодаря строгому контролю всех процессов, мы уверены в результате и даём расширенную гарантию 2 года. За нашими плечами уже более 90 успешно реализованных проектов увидеть которые вы можете в нашем профиле в Instagram или в живую пообщавшись с нашими довольными клиентами.

Ремонт "под ключ" не только гарантирует высокое качество, но и позволяет сэкономить уйму времени. Заказав ремонт в компании «Знаем Как» - обсудить дизайн, согласовать проект и получать еженедельные видео-отчеты можно через интернет, потратив на весь ремонт всего около 2,5 часов, ни разу не посетив квартиру. Сказать, что это удобно - ничего не сказать!

Подведем итог. Профессиональный ремонт квартиры важно доверить проверенной компании. Специалисты сделают все быстро, качественно и надёжно. Главное – это подробно рассказать о своих предпочтениях специалистам и вам останется только ожидать приятного момента, когда вы переступите порог собственной квартиры.

Если и вы хотите сделать современный качественный ремонт, который будет доставлять вам удовольствие на протяжении долгого времени, звоните по номеру 8 (347) 201-39-80 или приезжайте в офис по адресу: г. Уфа, ул. Коммунистическая 116, Бизнес-центр «Вафа», 7 этаж.

"