Posted 25 ноября 2007,, 18:39

Published 25 ноября 2007,, 18:39

Modified 10 ноября 2022,, 19:04

Updated 10 ноября 2022,, 19:04

Мужчина вылечил жену от пьянства радикальным способом, воткнув в спину нож

25 ноября 2007, 18:39
Женщины, ставшие жертвами <зеленого змия> погубили жизнь 51-летнего мужчины. Ревнитель морали боролся с недугом своей жены всеми средствами и не в силах отучить ее прикладываться к бутылке, убил несчастную. Отсидев за тяжкое злодеяние шесть лет (вероятно, судьи пожалели вдовца, натерпевшегося от пьющей жены) пожилой человек вышел на свободу. И надо же так случиться, что тут же сошелся с еще одной представительницей прекрасного пола, тоже злоупотребляющей спиртным. С новой 46-летней пассией борец с женским пьянством не прожил и года, заколов ее хлебным ножом. Трагедия случилась поздно ночью, когда мужчина обнаружил, что его вторая половина на кухне тихонько хлещет водку из горла. Не в силах вынести это душераздирающее зрелище, любовник воткнул в спину <алкашки> клинок. Одной раны злодею показалось мало, и он нанес уже умирающей женщине еще одно ранение - в грудь. Дама скончалась от обильной потери крови рядом с холодильником. Эксперты установили, что лезвие повредило сердце и легкие погибшей.

Свидетельницей ужасного злодеяния стала сестра душегуба, которая услышав шум выскочила на кухню. Горе-супруг рассказал родственнице, что пьяная любовница накололась на нож сама, и тут же побежал вызывать скорую помощь, крича, что «любимую еще можно спасти». Историю о падении супруги на нож лживый изверг, заламывая руки, рассказал и врачам. Однако медики, обнаружив ранение на спине жертвы, засомневались в правдивости слов рыдающего хозяина дома и вызвали милицию.

Как сообщили «МКС» в пресс-службе прокуратуры Башкирии, «лекаря» приговорили к восьми годам судьи Кировского района Уфы. При принятии решения служители Фемиды учли, что второе преступление мужчина совершил, как будто скопировав все детали с первого убийства своей супруги. Столь откровенный рецидив стал причиной отправки злодея в колонию особого режима.

"