Posted 25 сентября 2020,, 10:06

Published 25 сентября 2020,, 10:06

Modified 17 октября 2022,, 20:45

Updated 17 октября 2022,, 20:45

Откройте Polo заново!

25 сентября 2020, 10:06
2020 год для марки Volkswagen стал поистине богат на обновления. Новый бренд-дизайн, выходы новых моделей. Но главным событием по праву можно считать премьеру НОВОГО Volkswagen Polo.

С момента первого появления модели Polo в 1975 году сменилось уже 6 поколений этого городского компактного автомобиля, и в каждом из них марка Volkswagen применяла самые передовые инновации, нетипичные для этого класса автомобилей.

Дизайн НОВОГО Volkswagen Polo

НОВЫЙ Polo, словно атлетичный футболист, направляющий мяч в ворота противника, ведет своего пассажира вперед к намеченной цели. Стильные диски и современный дизайн подчеркивают статусность и динамичность автомобиля.

НОВЫЙ Volkswagen Polo с усовершенствованным двигателем мощностью 125 лошадиных сил под капотом подарит водителю яркие эмоции и драйв даже в обычной поездке с работы домой.

НОВЫЙ Volkswagen Polo стал заметнее на дорогах и привлекает восхищенные взгляды благодаря полностью светодиодным фарам и задним фонарям IQ-light.

Элегантные с обогревом боковые складываемые зеркала со светодиодными повторителями сигнала поворота не только делают управление автомобилем еще комфортнее, но и идеально дополняют стильный дизайн автомобиля.

Интерьер салона НОВОГО Volkswagen Polo

Уютные кресла обшиты эксклюзивной тканевой обивкой и имеют функцию обогрева и спереди и сзади. Вашим пассажирам понравится технологичное исполнение, а вам практичность эргономичного интерьера и декоративных решений.

Полностью цифровая приборная панель позволяет получать меньше напряжения для глаз водителя, значения на экране видны без бликов и засветки даже при ярком солнечном свете.

Многофункциональное рулевое колесо

Мультируль получил обновленный дизайн и позволяет управлять НОВЫМ Volkswagen Polo и его функциями более комфортно. Спортивное, многофункциональное рулевое колесо легко направит вас не только по выбранной вами дороге, но и позволит вашей душе насладиться отличным звучанием аудиосистемы. Вы не пропустите долгожданный «Гол!» в трансляции самого важного футбольного матча.

Официальный дилер Volkswagen Башавтоком приглашает всех уфимцев и гостей столицы на тест-драйв, чтобы каждый смог ощутить ключевые преимущества НОВОГО Volkswagen Polo в деле!

Ждем вас по адресу: г. Уфа, ул. Адмирала Макарова, 32.

Телефон для записи: 8(347)216 77 77.

Также вы можете записаться на тест-драйв на сайте.

"