Posted 25 сентября 2020,, 10:06

Published 25 сентября 2020,, 10:06

Modified 17 октября 2022,, 20:43

Updated 17 октября 2022,, 20:43

Новый Volkswagen Polo — перспективный игрок в вашей команде

25 сентября 2020, 10:06
Скорость жизни в XXI веке с каждым годом набирает обороты: прогресс не стоит на месте, да и сама планета, кажется, вращается чуть быстрее, чем раньше.

Чтобы двигаться в ногу со временем, нам не обойтись без современного автомобиля — верного спутника жителя современного мегаполиса. Именно таким готов стать НОВЫЙ Volkswagen Polo.

В чем же преимущество этого игрока в вашей команде?

НОВЫЙ Volkswagen Polo — автомобиль солидный, комфортный и безопасный, одинаково органичный как на офисной парковке, так у спортивного центра или в путешествии за город. Усовершенствованный двигатель готов быстро и технично отвечать пожеланиям водителя, независимо от дорожной ситуации. Светодиодные фары осветят путь, а вкупе со стильным дизайном — сделают ваше присутствие на дороге заметнее в любое время суток. Боковые зеркала с подогревом помогут оценивать дорожную ситуацию и впереди, и сзади даже в холодное время года. Кроме того, у НОВОГО Polo высокий дорожный просвет — 170 мм, а это далеко не последний аргумент в сложном разговоре о российских дорогах.

Многофункциональный руль, с которым управление автомобилем происходит буквально в одно касание, он уверенно отреагирует на любое ваше решение. Не стоит забывать и об атмосфере внутри эргономичного салона, внутри которого вы будете чувствовать себя комфортно, как дома. Полностью цифровая приборная панель меньше воздействует глаза водителя — экран не будет бликовать даже при ярком свете. Добавит приятных впечатлений от поездки и встроенная мультимедийная система.

Еще одна важная особенность этого автомобиля — тип кузова: НОВЫЙ Volkswagen Polo — перспективный лифтбек, популярность которого за последние годы заставила потесниться привычку автолюбителей к седанам. Новая конфигурация обеспечивает пассажирам больший простор, а вместительный багажник позволяет везти даже крупногабаритный груз.

Итак, перспективный игрок уже готов выйти на поле и помочь вам проделать путь любой сложности. Каким будет ваше решение?

"