Posted 25 сентября 2020,, 05:26

Published 25 сентября 2020,, 05:26

Modified 17 октября 2022,, 20:45

Updated 17 октября 2022,, 20:45

ГК «Первый Трест» объявила старт продаж 2 очереди ЖК Grand&Grand

25 сентября 2020, 05:26
Хотите быть в центре событий, видеть весь город, как на ладони и наслаждаться красивейшими видами паркового массива? Тогда эта новость для вас!

Стартовали продажи второй очереди строительства в жилом комплексе нового поколения Grand& Grand. С сегодняшнего дня вы можете стать счастливым обладателем квартиры в первом 100 метровом ЖК в историческом центре Уфы, из окон которого открываются захватывающие виды на парк и город!

Жилой комплекс Grand& Grand задает новые стандарты устройства жилой среды и отличается необычным архитектурным решением. Современная архитектура Grand& Grand гармонично сочетается с окружающей средой: продумана каждая деталь дома, его пропорции и фактура поверхностей. Несмотря на высокую плотность застройки — этот ЖК станет архитектурной доминантой микрорайона, привлекая внимание за счёт уникального для Уфы цвета фасадов «Благородная медь».

— Получив большой интерес к квартирам в 33-этажной секции А жилого комплекса нового поколения Grand& Grand ещё до начала продаж, мы приняли решение вывести в продажу 2 очередь. По поступающим к нам запросам, наибольшим спросом у покупателей пользуются 2- и 3-комнатные квартиры, поэтому в первую очередь в продажу вывели именно их. В проекте есть «европланировки», форматы с мастер-спальнями, рабочими кабинетами, выделенными местами для хранения и другие варианты,рассказала Наталья Всесвятская, ведущий PR-менеджер ГК «Первый Трест».

Комплекс бизнес-класса будет построен на участке 1,7 га на стыке исторического и географического центров города. Высокий спрос обусловлен не только престижной локацией, оригинальными проектными решениями, но и развитой инфраструктурой, как внешней: рядом с ЖК находятся 4 торговых центра, продуктовый гипермаркет и строительный рынок, парк и 2 сквера для прогулок, кафе и рестораны для деловых и дружеских встреч, 2 фитнесс-центра для тренировок, 9 детских садов, 2 лицея, гимназия и полилингвальная школа для образования ваших детей, так и внутренней.

Несмотря на большой выбор образовательных учреждений в шаговой доступности, на территории жилого комплекса планируется частный детский сад! Утром, когда каждая минута на счету, вам нужно будет лишь спуститься вниз, чтобы передать ребенка в заботливые руки воспитателя,отметила Наталья Всесвятская.

Важно отметить, что возведение комплекса ведётся по программе проектного финансирования с использованием счетов эскроу в АО «Банк ДОМ.РФ» и покупка квартиры в ЖК Grand& Grand безопасна даже на самых ранних этапах строительства. Неоспоримыми преимуществами покупки с использованием эскроу-счетов являются: строгий контроль хода строительства со стороны банка, гарантия успешного проведения сделки, страхование денежных средств на эскроу счетах, возможность перевести нужную сумму на счёт безналичным платежом.

Успейте выбрать свою квартиру, пока в наличии широкий выбор планировочных решений! Позвоните нам по номеру 8 (347) 222-0-111 или приезжайте к нам в офис продаж по адресу г. Уфа, ул. Коммунистическая, 78.

"