Posted 25 августа 2022,, 10:31

Published 25 августа 2022,, 10:31

Modified 21 октября 2022,, 16:18

Updated 21 октября 2022,, 16:18

«Семиглавый восьмирук»: вице-премьер Марзаев признался в куче проблем в ЖКХ Башкирии

25 августа 2022, 10:31
О том, кем его заставляет себя чувствовать напряжённая работа Алан Марзаев высказался сегодня в ходе пресс-конференции, посвященной подготовке жилищно-коммунального комплекса Башкирии

Вице-премьер правительства республики Алан Марзаев в ходе пресс-конференции, посвященной подготовке жилищно-коммунального комплекса Башкирии к работе в осенне-зимний период, рассказал о накопившихся проблемах, а также о том, кем ощущает себя во время работы.

Так, по словам Марзаева, проблемы в данной отрасли копились в течение многих лет, а при их решении сам чиновник чувствует себя «Семиглавым восьмируком».

Напомним, широкую известность среди жителей республики Алан Марзаев получил после того, как в сеть попала аудиозапись, на которой тот в ходе разговора с подчинёнными неоднократно прибегал к использованию обсценной лексики. Так, в ходе диалога Марзаев призвал подчинённых «вылизать» Уфу «к приезду шефа».

В пресс-службе городской администрации информацию о том, действительно ли голос на записи принадлежит чиновнику, не подтвердили, но и не опровергли. Впоследствии Марзаев всё же признался, что это был он.

"