Posted 25 июля 2014,, 08:09

Published 25 июля 2014,, 08:09

Modified 10 ноября 2022,, 18:46

Updated 10 ноября 2022,, 18:46

Жертвами двух уфимских грабителей стали сотрудницы интим-салонов

25 июля 2014, 08:09
Двое безработных решили обогатиться за счет нападения на проституток. Мозговым центром группировки стал 25-летний уфимец. Вместе с подельником из Челябинской области он выяснял адреса уфимских интим-салонов и грабил их. Злоумышленники проникали в съемные квартиры ночных бабочек под видом потенциальных квартиросъемщиков. Жестоко избив девушек, парни запирали их в ванной, а затем выносили ценности и документы.

Однако слухи о роскошной жизни уфимских путан оказались сильно преувеличены. Так, в результате одного из преступлений грабителям удалось разбогатеть лишь на три сотовых телефона, планшет и семь тысяч рублей.

Грабители надеялись на то, что девушки легкого поведения испугаются внимания со стороны полиции и не станут обращаться за помощью. Расчет оказался неверным. О нападении сообщили пять сотрудниц подпольных интим-салонов. Уфимского налетчика задержали сразу, позже в полиции оказался и его подельник.

В отношении злоумышленников завели уголовное дело. Однако вскоре молодых людей отпустили домой под подписку о невыезде. Теперь жрицы любви опасаются расправы с их стороны.

"