Posted 25 июня 2021,, 08:16

Published 25 июня 2021,, 08:16

Modified 17 октября 2022,, 21:10

Updated 17 октября 2022,, 21:10

МТС приглашает студентов и выпускников вузов Башкирии в новую программу стажировок

25 июня 2021, 08:16
МТС открывает набор студентов и выпускников вузов на многопрофильную программу оплачиваемых стажировок MTS Intro. Об этом на своей странице в Facebook рассказал директор МТС в Башкортостане Егор Фисюк.

Программа включает в себя порядка 15 направлений стажировок – в маркетинге, техническом блоке, финансах, HR, PR, ИТ и продуктовых направлениях МТС. Программу можно пройти в любое время года, вакансии стажеров будут появляться круглогодично. Стажироваться можно как в традиционном очном формате, так и дистанционно. По итогам прохождения стажировки лучшим студентам МТС предложит постоянную работу в компании. В 2020 году стажировки в МТС прошли 370 студентов из 45 регионов страны, 30% окончивших программу продолжили развивать свою карьеру в МТС.

«Мы в МТС часто говорим про мир будущего, потому что он намного ближе, чем кажется. Поэтому мы всегда набираем студентов в программу оплачиваемых стажировок, которые помогут получить навыки под текущие и будущие задачи бизнеса. Вдохновившись успехом 2020-го, в этом году мы создали новую программу MTS Intro, которая объединит более 100 специальностей, будет доступна в течение всего года и позволит студентам самим выбирать, как стажироваться – офлайн или онлайн», ‒ отметил Егор Фисюк в своем микроблоге.

Минимальная длительность стажировки составляет один месяц и может быть продлена до шести месяцев. Для удобства совмещения с учебным процессом для стажеров предусмотрен гибкий рабочий график: стажер сам определяет минимальный график и может корректировать его в зависимости от загруженности на учебе. Заработная плата зависит от условий стажировки.

Узнать более подробную информацию о стажировках и оставить заявку можно здесь.

"