Posted 24 апреля 2011,, 21:35

Published 24 апреля 2011,, 21:35

Modified 10 ноября 2022,, 18:55

Updated 10 ноября 2022,, 18:55

Первое полицейское управление в Башкирии появилось в Чишмах

24 апреля 2011, 21:35
Первое полицейское управление в Башкирии появилось в Чишмах. Милиционеры переедут в новое здание, переоборудованное из бывшего промышленного объекта, на котором появится вывеска «Полиция». Сооружение отремонтировали за восемь месяцев совместными усилиями башкирского министерства внутренних дел и администрации Чишминского района. Теперь полицейское управление Чишминского района, куда заедут сотрудники дознания, участковые, ГИБДД, имеет просторные кабинеты и широкие холлы для посетителей. До этого дня все эти подразделения располагались в разных местах. К слову, созданы все условия для прохождения техосмотра автовладельцев и из Благоварского района.

- Сегодня произошло знаковое событие, которое показывает заинтересованность муниципальной власти в качественной работе правоохранителей, - говорит глава МВД по РБ Игорь Алешин. - Если полицейские будут иметь хорошие условия для службы, от этого выиграют все.

За большой вклад в укрепление материально-технической базы органов внутренних дел, постоянную поддержку и помощь главу администрации Чишминского района Флюра Уразметова наградили памятной юбилейной медалью «90 лет МВД по Республике Башкортостан».

"