Posted 25 марта 2019,, 15:17

Published 25 марта 2019,, 15:17

Modified 17 октября 2022,, 20:02

Updated 17 октября 2022,, 20:02

Оздоровительная акция сети лабораторий «Гемотест» проходит по всей России

25 марта 2019, 15:17
Люди начинают серьезнее относиться к своему здоровью лишь после начала самой болезни. Однако любое заболевание можно предотвратить, если вовремя проходить обследование.

В сети медицинских лабораторий «Гемотест» действует акция «За здоровый образ жизни», в рамках которой можно получить скидку 150 рублей на любые медицинские анализы. Предложение доступно во всех лабораторных отделениях России с 15 февраля до 30 апреля 2019 года. С тех пор, как акция действует, купон скачали уже более 100 тысяч человек, пишет Inkazan.ru.

В медицинской лаборатории «Гемотест» можно сдать анализы на инфекции, узнать гормональный фон, состояние иммунитета, определить беременность на раннем сроке по анализу крови. Дети и родители, будущие мамы и папы могут воспользоваться скрининговыми программами обследования организма. В комплекс входят основные лабораторные исследования по разным заболеваниям и состояниям организма. Например, чтобы сдать восемь показателей здоровья «Твоя биохимия», достаточно заплатить всего лишь 290 рублей. Доступна бесплатная консультация врача по телефону по поводу перечня исследований для профилактического обследования.

В проект «Онкологическая экспертиза» входят специальные диагностические программы, позволяющие выявить злокачественные опухоли, разные формы предраковых заболеваний, а также предрасположенность к ним.

Чтобы пройти обследование и сэкономить средства, достаточно скачать купон на официальном сайте «Гемотест».

"