Posted 24 декабря 2020,, 15:57

Published 24 декабря 2020,, 15:57

Modified 17 октября 2022,, 20:25

Updated 17 октября 2022,, 20:25

Клип с Трампом, календарь с Моргенштерном и песня с Греем. Итоги дня в Башкирии

24 декабря 2020, 15:57
Главные новости Уфы и Башкирии 24 декабря.

Теперь чиновники должны отчитываться о приобретении криптовалюты. Соответствующий закон приняли депутаты Госсобрания РБ.

Замминистра республиканского лесного хозяйства по собственному желанию ушёл из ведомства. В качестве причины указывается возможное пособничество в уничтожении Баймакского леса.

Свой пост покинул и прокурор Абзелиловского района Булат Асылгужин. Увольнение связывают со случившимся на прошлой неделе пожаром в доме престарелых, который унёс жизни 11 постояльцев.

Mkset проанализировал почему выросли цены на продукты, какие меры предприняты и как это отразится на благосостоянии граждан в 2021 году. Сколько же всё-таки стоит Новый год?

Жительница Уфы возмутилась школьным новогодним календарем, на котором рядом с фотографией сына разместили изображение рэпера Моргенштерна. Женщина намерена обратиться к юристу.

По стопам Ростислава Мурзагулова пошёл и бизнес-омбудсмен Флюр Асадуллин, который решил снять новогодний клип. В видео приняли участие не только его коллеги, но и знаменитые Илон Маск, Дональд Трамп и британская королева.

В Башкирии продолжается акция «Ёлка желаний». К ней присоединился и популярный певец Элвин Грей. Артист исполнил желание маленькой девочки, которая мечтала встретиться с кумиром.

"