Posted 24 декабря 2017,, 06:56

Published 24 декабря 2017,, 06:56

Modified 17 октября 2022,, 19:55

Updated 17 октября 2022,, 19:55

В Уфе студент УГНТУ решил открыть штаб Путина

24 декабря 2017, 06:56
Инициативу уфимского студента нефтяного университета поддержали несколько вузов.

Студент УГНТУ Роберт Игнатов выступил с инициативой создания штаба Владимира Путина в Уфе. Его идею уже поддержали студенты аграрного, авиационного, педагогического, башкирского государственного вузов, об этом сообщается на официальной страничке штаба ВКонтакте.

- Вне зависимости от политических предпочтений важно понимать, что именно ты можешь повлиять на то пространство, которое тебя окружает, главное понимать как. Перед собой мы ставим очень важную задачу - объединить прогрессивную и конструктивно думающую молодёжь, а площадку сделать возможностью для сбора идей и предложений в программу Владимира Владимировича! - пишет Игнатов на своей страничке в сети.

Активисты штаба планируют проводить различные межвузовские мероприятия и надеются, что их идею поддержат в других регионах страны. Все акции будут проходить под хештэгом #штабПутинаУфа. На сегодняшний день создано уже более 15 молодежных штабов в поддержку действующего президента, решившего в 2018 году баллотироваться в качестве самовыдвиженца.

Сам Игнатов является также одним из организаторов флешмоба «Все сбудется!». Новый арт-объект установлен в самом центре Уфы – у катка на Гостином дворе.

- На арт-объекте установлены коробки для подарков. В самую большую из них можно закинуть своё желание на 2018 год, перед Новым годом все желания будут отправлены Деду Морозу прямо в Великий Устюг! Более того, авторов самых интересных желаний ждут новогодние подарки, - пишет Игнатов.

"