Posted 24 ноября 2017,, 05:13

Published 24 ноября 2017,, 05:13

Modified 17 октября 2022,, 19:39

Updated 17 октября 2022,, 19:39

Абоненты тарифов «Включайся!» от МегаФона могут посетить уфимский Аквапарк

24 ноября 2017, 05:13
Абоненты МегаФона в Башкортостане, подключенные на один из тарифов линейки «Включайся!», могут получить скидку 50% на полный день посещения Аквапарка в уфимском ТРЦ «Планета».

«Включайся!» – первая линейка тарифных планов, которые отличаются друг от друга наполнением «по интересам». Об этом говорят сами названия тарифов – «Общайся», «Пиши», «Говори», «Слушай», «Смотри», «Премиум». Однако даже у самых разных мобильных пользователей сейчас есть общее желание: сменить осенне-зимнюю серость на яркое лето и отдохнуть так, чтобы это запомнилось надолго. Сделать это можно там, где лето длится круглый год – в Аквапарке.

С тарифами «Включайся!» абоненты МегаФона Республики Башкортостан могут потратить на это вдвое меньше. Для получения 50-процентной скидки на полный день клиентам МегаФона нужно предъявить на кассе Аквапарка телефон с SMS, приглашающим к участию в акции. Такие сообщения абоненты новой тарифной линейки в Башкортостане получили совсем недавно на территории Уфы, Уфимского района и населенных пунктов Бирск, Благовещенск, Стерлитамак, Салават, Ишимбай, Дюртюли, Иглино, Чишмы, Октябрьский, Туймазы. Если телефон с SMS остался дома, или оно не было получено, или тариф был подключен после проведения SMS-рассылки, можно предъявить кассиру буклет с отметкой, подтверждающей факт обслуживания на тарифе «Включайся!». Такие буклеты абонентам выдадут в салоне МегаФона на первом уровне ТРЦ «Планета» при предъявлении паспорта в период действия акции.

Билет на полный день в Аквапарке для взрослого посетителя стоит от 1 150 до 1 300 рублей, в зависимости от дня недели. Детский – от 900 до 1 0150 руб. Таким образом, семья из трех человек может сэкономить за день «включения в лето» более полутора тысяч.

Подробнее о тарифах МегаФона и Аквапарка можно узнать на сайтах www.megafon.ru и www.аквауфа.рф www.аквауфа.рф.

"