Posted 22 февраля 2019,, 05:56

Published 22 февраля 2019,, 05:56

Modified 17 октября 2022,, 19:39

Updated 17 октября 2022,, 19:39

Как не промахнуться, выбирая подарок на 23 февраля и 8 марта

22 февраля 2019, 05:56
Ошибка в таком архиважном деле может поставить точку в ваших отношения.

Не для кого не секрет, что такие стереотипные подарки, как дезодорант, носки или пена для бритья, уже давно венчают рейтинг самых нежеланных подарков на 23 февраля, за долгие годы собрав коллекцию нелестных эпитетов от российских мужчин. Многие представители сильной половины человечества отмечали в соцсетях либо при общении с социологами, что готовы лучше вообще не вспоминать о Дне защитника Отечества, нежели получить от своей благоверной любой из списка нежелательных подарков.

В свою очередь прекрасные дамы также стали весьма взыскательны по отношению к «восьмимартовским» подаркам из категории бытовой химии или «джентльменскому набору» в из веточки мимозы и коробка конфет.

Как бы виновники и виновницы торжеств не старались скрыть свое недовольство, впоследствии осадок после неудачного подарка непременно даст о себе знать как минимум плохим настроением и как максимум – испорченными отношениями.

Чего же все они хотят (и мужчины, и женщины)?

Дабы не оказаться в невыгодной ситуации в ходе приближающихся праздников, стоит обратить внимание на итоги недавних опросов представителей обоих полов на тему подарков, желаемых ими к 23 февраля и 8 марта. Выясняется, что наиболее часто встречающимся вариантом желаемого и мужчинами, и женщинами подарка, является смартфон. Поэтому если ваша фантазия зашла в тупик при выборе подарка для близкого человека, искренне советуем обратить внимание на крутые гаджеты, которые, к тому же, можно приобрести буквально за смешные деньги.

Портал Avito в 2018 году провел исследование и выяснил, что большинство мужчин согласны потратить на подарок к 8 марта от одной до трех тысяч рублей. При этом женщины предпочитают уложиться в более скромную сумму – до одной тысячи рублей.

Само собой, приобрести достойный смартфон на такие скромные средства нереально, но именно в таких случаях МТС предлагает воспользоваться несколькими экономичными способами.

Способ первый: рассрочка

Как считают аналитики, более 50% россиян воспринимают кредиты как кабалу и стараются ее избегать, ведь возвращать взятые в долг деньги с процентами – это не самая приятная задача. Но совсем другое дело – рассрочка, благодаря которой можно сразу забрать в салоне связи понравившийся смартфон, не заплатив при этом ни копейки. Так, одна из наиболее популярных сейчас моделей Honor 10 Lite, представленная в МТС по выгодной цене в 14 990 рублей, может быть приобретена в рассрочку сроком на 1, 2 или 3 года. Для этого достаточно просто выбрать наиболее комфортную для вас сумму ежемесячного платежа и можно будет сразу забрать подарок для своей дражайшей половинки.

Помимо этого удобного обстоятельства, абонентам МТС от оператора полагается скидка на эту покупку в полторы тысячи рублей, опять же без всяких процентов за рассрочку. Таким образом, оформив покупку с рассрочкой на год, в месяц понадобится платить чуть больше тысячи рублей.

Способ второй: трейд-ин

Термин «трейд-ин» хорошо знаком автовладельцам, поскольку на автомобильном рынке способ приобретения транспортного средства со скидкой взамен на старый автомобиль в наши дни стал уже весьма распространен. Между тем, сэкономить таким способом могут и покупатели смартфонов: для этого им нужно просто принести в салон МТС свой старый мобильный телефон. Специалист в салоне определит его стоимость и оформит вам скидку на эту сумму при приобретении нового телефона. При этом есть одно несложное условие программы - оценочная стоимость не должна превышать цену нового гаджета.

Пример: вы готовы сдать свой вышедший из моды мобильник, который пылится без дела дома за 4 тысячи рублей, тогда вы сможете купить новенький Honor 10 Lite всего за 10 990 рублей с учетом скидки на сумму оценки старого телефона. Согласитесь, неплохой вариант!

Способ третий: подписка

Еще один интересный вариант приобретения надежного телефона с минимальными затратами предлагают сегодня в салонах МТС. Это подписка, которая доступна для абонентов данного оператора. Она позволяет купить выбранный вами гаджет со скидкой 20%. Таким образом тот же новенький Honor 10 Lite вы сможете приобрести уже не за 14 990 рублей, а за 11 992 рубля. При этом смартфон можно будет получить в рассрочку сроком на 12 или 24 месяца, пользоваться им на протяжении этого времени, а потом сдать обратно в салон, да еще и получить скидку на новый гаджет в размере 30%! Вот это поворот!

Этот способ позволяет менять мобильный телефон при желании практически каждый год, постоянно удивляя знакомых новой моделью, которая достается вам с минимальными затратами. Но и это еще не все сюрпризы подписки от МТС! Участникам данной программы предоставляется 10-процентная скидка на сотовую связь на весь период. Так что, выбирая в подарок смартфон, вы еще и преподнесете дорогому для вас человеку в качестве приятного дополнения к нему годовую экономию на звонках и мобильном интернете в несколько тысяч рублей!

Способ четвертый: кэшбэк

Значение модного слова «кэшбэк» сегодня знакомо подавляющему большинству наших современников: по итогам покупки на ваш счет постоянно возвращается часть потраченных средств, которые потом можно расходовать по своему желанию.

Приобретая в салоне МТС смартфон и установив приложение «МТС Деньги», вы сможете получить обратно на свой счет до 30% от его стоимости. Таким образом после покупки телефона Honor 10 Lite на ваш электронный кошелек упадут в качестве приятного бонуса полторы тысячи рублей, которых хватит на приобретение целого ряда аксессуаров для смартфона: бампера или защитного стекла. Нет сомнений, что вашего близкого человека это обрадует еще больше.

"