Posted 20 ноября 2007,, 23:56

Published 20 ноября 2007,, 23:56

Modified 10 ноября 2022,, 19:04

Updated 10 ноября 2022,, 19:04

Пассажир изнасиловал попутчицу по купе, надеясь спасти ее честь

20 ноября 2007, 23:56
Не доехал до пункта назначения пассажир поезда <Москва-Караганда>, оказавшись в уфимском СИЗО. 30-летнего мужчину в столице Башкирии сняли с поезда, надев на него наручники. Знойный молдаванин умудрился в туалете движущегося состава изнасиловать 31-летнюю уфимку, сначала избив несчастную, а потом силой стащив с нее нижнее белье.

Как сообщил «МКС» помощник прокурора Уфимской транспортной прокуратуры Вячеслав Недорезов, сейчас молодой человек находится в камере и отказывается давать показания, ссылаясь на 51 статью Конституции РФ, позволяющей гражданам не свидетельствовать против себя.

Однако на предварительном следствии житель Молдовы рассказал правоохранителям фантастическую историю о том, как сексуальная дамочка сама на него набросилась. По словам задержанного, они якобы с молодой попутчицей распивали спиртные напитки и играли в карты. В кармане пассажира лежали деньги, которые он заработал честным трудом, и соседка по купе решила поживиться этими средствами. Дождавшись, когда партнер по играм дойдет до кондиции, хищная дамочка подкралась к карману спутника и попыталась изъять оттуда пресс банкнот. Однако осуществить задуманное не получилось и тогда хитроумная женщина, чтобы облегчить себе доступ к вожделенным купюрам решила снять брюки с жертвы. Оставшись в одних трусах, молдаванин, как истинный джентльмен оказавшийся в столь щекотливом положении, предложил даме заняться любовью, лишь бы попутчики не подумали чего плохого. Южанин даже готов был забыть про посягательства на личную собственность и решить денежный спор в постели. Но воровка подняла скандал, заявив, что ее изнасиловали, и позвала на помощь правоохранителей. Милиционеры поверили пьяной нимфоманке и застегнули на честном кавалере, пытавшемся спасти честь дамы, наручники. После того, как следователи провели экспертизы, выяснилось, что молдавский джентльмен вовсе не столь галантен – телесные повреждения женщины оказались характерны для насильственного полового акта, а сперма, найденная «на месте преступления» принадлежит обходительному кавалеру. Кроме того, многие пассажиры поезда и проводники подтвердили, что слышали подозрительные шум и возню из туалета, а также женские крики о помощи. На днях в Советском суде Уфы начнется рассмотрение уголовного дела против извращенца и до Караганды мужчина доберется не скоро.

"