Posted 21 июня 2021,, 11:43

Published 21 июня 2021,, 11:43

Modified 17 октября 2022,, 20:57

Updated 17 октября 2022,, 20:57

Девушка Моргенштерна из Уфы сделала ему предложение во время шаббата в синагоге

21 июня 2021, 11:43
Возлюбленная рэпера Моргенштерна из Уфы Дилара Зинатуллина сделала ему предложение руки и сердца. Музыкант согласился принять кольцо. Об этом торжественном событии он рассказал в своих социальных сетях.

По словам рэпера, это произошло во время его первого в жизни шаббата в синагоге. При этом сам процесс снимать было нельзя, однако, когда Дилара начала делать предложение, близкие Алишера Моргенштерна все же запечатлели трогательный и важный для пары момент.

— Да-да девочки, завидуйте, выхожу за... жену. Большего счастья для женщины года и представить сложно. Я хочу сказать огромное спасибо своей жене за то, что она перевернула реальность, и теперь официально заслужила статус «главная шоуменка рашки», — написал он в соцсетях.

Музыкант заявил, что в ближайшее время будет готовиться к девичнику. К слову, молодые люди состоят в отношениях уже три года. При этом вместе пока не проживают. В день шаббата и предложения рядом с парой находились мамы Алишера и Дилары. Из синагоги они отправились в аэропорт, откуда улетели на частном самолете.

"