Posted 21 марта 2014,, 07:13

Published 21 марта 2014,, 07:13

Modified 10 ноября 2022,, 18:47

Updated 10 ноября 2022,, 18:47

В БАГСУ пройдет весенняя школа «Я выбираю» для башкирских школьников

21 марта 2014, 07:13
С 25 по 27 марта в Башкирской академии государственной службы и управления при президенте РБ состоится бесплатная весенняя школа для старшеклассников республики «Я выбираю». Обучение организуется в двух школах - политологической и общеакадемической. Занятия в политологической школе ориентированы на глубокое освоение политологических знаний, которые станут значимым фундаментом для подготовки к олимпиадам по обществознанию и сдаче единого государственного экзамена по обществознанию для выпускников школ.

Занятия в общеакадемической школе организованы по шести направлениям: юриспруденция, государственное и муниципальное управление, экономика, психология, документоведение и архивоведение, реклама и связей с общественностью, политология.
Школьников ожидают разнообразные интерактивные беседы, лекции-беседы с элементами дискуссии, тренинг-диагностика, политические дебаты, посвященные портрету современного чиновника, профессии юриста в современных условиях, особенностям ЕГЭ, политическому поведению и участию, социально-политическим исследованиям в современной России и многим другим вопросам.
В течение трех дней ребята окунутся в реальную атмосферу студенческой жизни. Высококвалифицированный профессорско-преподавательский состав поможет получить представление об Академии, сделать правильный выбор будущей профессии.
Академия приглашает всех желающих на торжественное открытие весенней школы «Я выбираю», которое состоится 25 марта в 11.00 по адресу: ул. Заки Валиди, 40, ауд. № 209.

"