Posted 21 февраля 2020,, 10:56

Published 21 февраля 2020,, 10:56

Modified 17 октября 2022,, 20:25

Updated 17 октября 2022,, 20:25

«ВСК страхование» проапгрейдил мобильное приложение

21 февраля 2020, 10:56
В мобильном приложении «ВСК страхование» стало доступно распознавание документов, являющихся удостоверительными. Новая возможность обеспечивает сокращение времени ввода информации о страхователе и водителях при заполнении профиля в личном кабинете и регистрации новых полисов каско.

Чтобы произвести сканирование, необходимо навести камеру телефона на документ, и все нужные данные будут автоматически распознаны и отмечены в полях формы приложения «ВСК страхование». При этом идентификационная информация сохраняется в личном кабинете, сообщает newsnn.ru.

Обновленная версия мобильного приложения «ВСК страхование» с функцией распознавания паспортных данных и сведений водительских удостоверений доступна для смартфонов на iOS и Android.

Заместитель гендиректора, руководитель блока развития бизнеса Страхового дома ВСК Ольга Сорокина подчеркнула, что мы не останавливаемся на достигнутом и продолжаем развивать наши удаленные платформы. Для большего удобства пользователей наше приложение было дополнено новым функционалом, в значительной мере облегчит ввод информации и сократит затраченное клиентом на это время.

Отмечается, что мобильное приложение «ВСК страхование» — единственный отечественный дистанционный сервис, который вышел в финал международного конкурса The Digital Insurer. А также удостоилось премии «Время инноваций — 2018» в номинации «Сервисное решение года».

"