Posted 20 мая 2020,, 12:26

Published 20 мая 2020,, 12:26

Modified 17 октября 2022,, 20:47

Updated 17 октября 2022,, 20:47

Жителей Башкирии возмутило видео, где женщина издевалась над ребенком

20 мая 2020, 12:26
Очевидцы посчитали ее неадекватной, а пользователи соцсетей встали на защиту.

В Башкирии местная жительница стала героем скандального видео, которое за сутки распространилось по соцсетям. Известно, что инцидент произошел в городе Нефтекамск. Местный житель, сидя в своей машине, снял, как женщина трясла ребенка в коляске, при этом малыш очень сильно плакал.

Женщина увидела, что ее снимают на камеру и начала оправдываться - ребенок кричит уже второй день и терпеть у нее уже нет сил. Автор видео посчитал такое поведение неадекватным. К слову, пользователи соцсетей встали на защиту женщины и попросили не судить людей со стороны, ведь ситуация может быть неоднозначной.

— В каком месте издевательства? Может она укачивает так, коляска такого типа, что её с силой надо раскачивать. Бред, — высказался Александр Каримов.

— У моей подруги сын засыпает только тогда, когда его трясёшь. Ласковое нежное покачивание только вызывало плач. Ребёнку сейчас 3 года уже, привычка не изменилась засыпать при сильной тряске. Может стоит сначала выяснить обстоятельства, а только потом выкладывать видео с сомнительным насилием над ребёнком, — встала на защиту женщины Анна Александрова.

"