Posted 20 марта 2021,, 12:52

Published 20 марта 2021,, 12:52

Modified 17 октября 2022,, 20:32

Updated 17 октября 2022,, 20:32

«Есть над чем задуматься»: Радий Хабиров показал подарок от супруги на день рождения

20 марта 2021, 12:52
Сегодня, 20 марта, глава республики отмечает 57-й день рождения.

В соцсетях глава региона поделился фотографией торта со словами: «Что бы делало твое добро, если бы не существовало зла?» Это неполная цитата Воланда из книги Булгакова «Мастер и Маргарита».

Это традиционный торт от жены и, конечно, с традиционными шедеврами из «Мастера и Маргариты». На мой взгляд, очень умные слова и есть над чем задуматься… Спасибо за поздравления! С уважением! — подписал фотографию Радий Хабиров.

Ранее в своем аккаунте опубликовал поздравление главный госавтоинспектор РБ Динар Гильмутдинов. Он подчеркнул, что глава региона внимательно относится к проблемам аварийности на дорогах, в результате чего проводится масштабное строительство и реконструкция автодорог, мостов и иных сооружений:

— Благодаря поставленным Вами задачам по реализации нацпроекта «Безопасные и качественные автомобильные дороги» совершенствуется транспортная инфраструктура региона, нейтрализуются места концентрации дорожно-транспортных происшествий. Тем самым повышается защищенность и комфорт жителей и гостей Башкортостана. Несомненно, это курс к ожидаемым переменам к лучшему.

"