Posted 20 января 2019,, 11:24

Published 20 января 2019,, 11:24

Modified 17 октября 2022,, 20:06

Updated 17 октября 2022,, 20:06

Андрей Губин рассказал на Первом канале, как раздает автографы в магазине в Уфе

20 января 2019, 11:24
При этом певец признался, то публичность ему не очень нравится.

Накануне, 19 января, звезда эстрады 90-х Андрей Губин, который является уроженцем Уфы, стал гостем программы «Сегодня вечером» на Первом канале.

Андрей живет в своем родном городе Уфе, о чем прекрасно знают многие земляки.

- По дороге в магазин и обратно приходится раздавать автографы, но фанаты с плакатами нигде не стоят. В уфимском «Магните» я уже перезнакомился со всеми продавщицами, - с улыбкой поделился впечатлениями певец.

Знаменитый исполнитель хита «Мальчик-бродяга» признался, что ему не очень нравится повышенное внимание со стороны поклонников, но в то же время ему приятно, что его до сих пор продолжают узнавать.

На показ клипов, записанных во времена былой популярности, Андрей Губин отреагировал спокойно, на что обратили внимание и гости, и ведущие программы.

Губин рассказал также, что творить ему пока сложно, поскольку «болячки не дают». Новые хиты ему сейчас не очень удаются. Напишет, попоет, поймет, что это - не то и отправляется в спортзал. В конце беседы Губин рассказал, что относится к себе объективно и любит того человека из клипов, который делал все нормально и правильно.

"