Posted 19 апреля 2013,, 12:06

Published 19 апреля 2013,, 12:06

Modified 10 ноября 2022,, 18:50

Updated 10 ноября 2022,, 18:50

Мальчик, заставивший проигравшую в карты подружку выполнить извращенную прихоть, отправится на нары на 20 лет

19 апреля 2013, 12:06
Глупое подростковое преступление расследуют правоохранители в Дуванском районе Башкирии. Здесь в насильственных действиях сексуального характера подозревается 16-летний школьник. Тинейджеры, в том числе и три девочки, одной из которых только исполнилось 11 лет, играли в карты на желание, и пятиклассница проигралась в пух и прах. Оставшаяся в дураках должна была исполнить прихоти тех, кто выиграл. Один из мальчиков захотел, чтобы 11-летняя «дама» совершила с ним оральный половой акт. Игра зашла так далеко, что игроки заставили несчастную выполнить извращенное желание подростка. По деревне тут же пошли слухи, что малолетка «берет в рот», которые дошли до родителей ребенка. Допросив дочь с пристрастием, взрослые сообщили о насилии родителям, которые написали заявление в полицию.

Теперь школьник будет отвечать перед законом за тяжкое преступление – насильственные действия сексуального характера с использованием беспомощного состояния несовершеннолетней, не достигшей 14-летнего возраста.

Как сообщили «МКС» в пресс-службе СУ СК РФ по РБ, сексуально озабоченный подросток в ближайшее время станет обвиняемым по ч. 4 ст. 132 УК РФ. В случае, если суд признает парня виновным, ему грозит до 20 лет лишения свободы. С недавнего времени уголовный кодекс ужесточился в отношении тех, кто нападает с извращенными желаниями на детей. Пострадавшей придется пройти психиатрическую экспертизу, чтобы определить, какой урон ей нанесла «веселая» игра.

"