Posted 19 января 2022,, 08:10

Published 19 января 2022,, 08:10

Modified 17 октября 2022,, 22:35

Updated 17 октября 2022,, 22:35

Руководители Сбера сыграют в благотворительном спектакле в помощь талантливым детям

19 января 2022, 08:10
Руководители Сбера сыграют в спектакле, чтобы помочь реализовать мечты талантливых детей из Башкирии. В рамках проекта «ЗнаменитостиДетям.Рф» 31 января на сцене Конгресс-холла «Торатау» состоится благотворительная постановка «Карнавальная ночь».

Участие примут Азамат Салихов, исполняющий обязанности управляющего Башкирским отделением Сбербанка, и Альбина Михайлова, HR бизнес-партнер банка в Башкирии.

Это будет уже пятая, юбилейная постановка в помощь одаренным ребятам. Отличительная особенность этого спектакля - на театральную сцену выйдут не только актеры, но и талантливые дети, которым оказывается поддержка в рамках проекта ЗнаменитостиДетям.РФ.

В этом году зрители увидят спектакль «Карнавальная ночь» - яркую, праздничную и по-настоящему душевную историю о команде работников клуба, которые готовятся ко встрече Нового года.

Азамат Салихов, исполняющий обязанности управляющего Башкирским отделением Сбербанка:

«Я принимал участие в трех предыдущих спектаклях. Когда в этом году мне предложили вновь присоединиться к проекту – с удовольствием согласился. Это уникальная возможность не просто помочь ребятам, а сделать это в творческой форме. В этом году я сыграю Федора Петровича Миронова, бухгалтера клуба, а моя коллега Альбина – Тосю Бурыгину, секретаря Огурцова. Я приглашаю вас, друзья, присоединиться к благотворительной акции, став зрителями спектакля, и гарантирую, что хорошее настроение не покинет больше вас!»

Спектакль состоится 31 января 2022 года в 19:00. Место - Конгресс-холл «Торатау» (ул. Заки Валиди, 2, г. Уфа). Заказ билетов: 8-927-222-48-00 или на сайте организаторов знаменитостидетям.рф.

Напомним, что цель проекта «ЗнаменитостиДетям.Рф» – помочь одаренным детям из малообеспеченных семей в тех городах, где ставится спектакль. Организаторы проекта – ЦБТ «Эксперт».

"