Posted 18 декабря 2012,, 18:11

Published 18 декабря 2012,, 18:11

Modified 10 ноября 2022,, 18:51

Updated 10 ноября 2022,, 18:51

У мэра Уфы появился еще один советник на общественных началах

18 декабря 2012, 18:11
Во вторник Ирек Ялалов представил аппарату уфимской мэрии нового советника на общественных началах по вопросам туризма и предпринимательской деятельности между Уфой и иностранными городами 52-летнего Руслана Кинзикеева. По словам г-на Ялалова, власти столицы Башкирии активно устанавливают связь с зарубежными деловыми кругами и во многих вопросах нужна помощь квалифицированного консультанта. Напомним, с февраля 2011 года Руслан Кинзикеев трудился председателем государственного комитета по предпринимательству и туризму. В ходе последней реорганизации республиканского правительства ведомство ликвидировали, а бывшему руководителю нашли пост в уфимской мэрии.

Как рассказал «МКС» сам г-н Кинзикеев, первые шаги на посту советника он начал с организации визита делегации венецианских предпринимателей, а в следующем году, вероятно, состоится ответный визит в Италию уфимских чиновников и бизнесменов.

У мэра Уфы появился еще один советник на общественных началах

У уфимского мэра уже есть один советник на общественных началах - экс-вице-мэр Ринат Сагитов, консультирующий главу города по вопросам индустриального строительства и возрождению крупнопанельной индустрии.

Дмитрий КОЛПАКОВ.

"