Posted 18 августа 2020,, 11:07

Published 18 августа 2020,, 11:07

Modified 17 октября 2022,, 20:13

Updated 17 октября 2022,, 20:13

В Уфе за три дня со старта продаж в жилом комплексе Tau House купили более 30 квартир

18 августа 2020, 11:07
В субботу 15 августа 2020 года в столице Башкортостана — Уфе состоялось торжественное открытие продаж жилого комплекса Tau House от федерального девелопера ГК «Садовое Кольцо». Более 50 человек посетили офис продаж в этот день и свыше 30 сделок оказалось в активе компании к концу недели.

Для нас, это первый проект в Уфе, и мы очень рады, что Tau House и его концепция интуитивного комфорта были так тепло приняты в республике. Всего за неделю, предшествующую старту продаж, мы получили порядка 600 обращений в компанию,рассказал коммерческий директор ГК «Садовое кольцо» Анатолий Баталин.

Гостей мероприятия встречали приятная музыка, шампанское, национальная выпечка и искренние улыбки сотрудников компании. Самых юных посетителей ждали веселые мастер-классы от профессиональных аниматоров и приятные сюрпризы.

Мы постарались создать максимально комфортные условия для наших клиентов. В офисе продаж ГК «Садовое Кольцо» можно не только получить полную информацию о жилом комплексе, посмотреть архитектурный макет проекта и планировочные решения будущего жилья. Для нас самое главное — индивидуальный подход к каждому клиенту. Наши менеджеры подберут будущим жителям квартиры, которые максимально удовлетворяют всем их потребностям, принимая во внимание возраст, стиль жизни, увлечения. В ближайшее время мы рекомендуем записываться на индивидуальные консультации, у нас сейчас очень много желающих стать жителями Tau House. И мы физически не сможем рассказать все о проекте клиентам, приходящим без предварительной записи,пояснил Анатолий Баталин.

В день старта продаж покупателям квартир в новом жилом комплексе предложили эксклюзивные условия покупки, уже в конце месяца планируется повышение цен. Только за время праздника было заключено более двух десятков сделок с будущими жителями Tau House, а предварительная запись составлена уже на 2 недели вперед.

Tau House — новый жилой комплекс комфорт-класса будет расположен в современном Октябрьском районе, на улице Лесотехникума. Жилой комплекс состоит из 6 домов (12 секций) высотой от 7 до 32 этажей, объединенных закрытой территорией. Доминантой проекта является нестандартный подход к благоустройству территории. Стоимость квартир на старте продаж от 68 до 98 тыс. руб за квадратный метр.

"